Режим работы на междугородних маршрутах с 06.11.2025 по 09.11.2025
ОАО «Автобусный парк г. Гродно» направляет в ваш адрес информацию о режиме работы на междугородных маршрутах: с 06.11.2025 по 09.11.2025:
- Гродно-Свислочь с отправлением с от автовокзала Гродно с 10:05 в четверг в режиме пятницы, в пятницу без изменении, в субботу и воскресенье без изменении.
- Гродно-Свислочь с отправлением с от автовокзала Гродно с 14:25 в субботу без изменении.
- Гродно-Свислочь с отправлением с от автовокзала Гродно с 15:25 в четверг в режиме пятницы, в пятницу без изменении, воскресенье без изменении.
- Гродно-Свислочь с отправлением с от автовокзала Гродно с 19:05 в четверг в режиме пятницы.
- Гродно-Корнадь (обратно на следующий день) с отправлением с от автовокзала Гродно с 17:00 в четверг в режиме пятницы, в пятницу без изменении, в субботу и воскресенье без изменении.
- Гродно-Новогрудок с отправлением с от автовокзала Гродно с 14:10 в воскресенье без изменении.
- Гродно-Новогрудок (обратно на следующий день) с отправлением с от автовокзала Гродно с 17:40 в четверг в режиме пятницы, в пятницу без изменении, в субботу и воскресенье без изменении.
- Гродно- Большая Берестовица с отправлением с от автовокзала Гродно с 19:05 в воскресенье без изменении.
- Гродно- Брест с отправлением с от автовокзала Гродно с 08:10 в четверг в режиме пятницы, в пятницу без изменении, в субботу и воскресенье без изменении.
- Гродно- Барановичи с отправлением с от автовокзала Гродно с 08:30 в четверг в режиме пятницы, в пятницу без изменении, в субботу и воскресенье без изменении.

Информация о сбоях в работе транспорта
Информация о сбоях в работе транспорта 




