Уважаемые пассажиры!
В связи с наступлением периода повышенных температур воздуха администрация ОАО «Автобусный парк г.Гродно» убедительно просит при пользовании общественным транспортом иметь с собой достаточный запас воды, других напитков, восполняющих дефицит жидкости. Для улучшения циркуляции воздуха в салоне рекомендуется открывать форточки окон, люки (в случае отсутствия кондиционера). Пассажирам, имеющим хронические заболевания, настоятельно рекомендуется иметь с собой необходимые лекарственные средства первой помощи. В случае ухудшения состояния при проезде в салоне транспортного средства незамедлительно обращайтесь к водителю, в кабине имеется аптечка. В случаях нестабильного самочувствия вследствие жарких температур целесообразно в целом на время воздержаться от поездок в общественном транспорте. Берегите себя и своих близких!
Информация о сбоях в работе транспорта
Информация о сбоях в работе транспорта 




